Вы имеете возможность высказать свое мнение о том, каким Вы видите правильное воспитание детей. Мы не идеальны, нас этому никто не учил.
Бывает грустно смотреть, когда мама кричит на ребенка "да замолчи ты!", и обижает ребенка, делая ему травму на долгие годы. Ребенок имеет такое же право высказываться как и Вы! Уважайте своего ребенка, и Вас будут уважать, и Вашего ребенка тоже будут уважать окружающие.
Я группу создал для себя, чтобы стать более культурным в этом вопросе. Надеюсь, многочислены жизненные ситуации которые мы видим в нашей повседневной жизни помогут нам высказаться и обсудить те темы, которые нам не открывал никто - ни в школе, не в университете, не в кругу семейном.
Давайте же становиться культурными. За наше развитие и процветание!
воскресенье, 10 августа 2008 г.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий