Здесь поделимся, сколько кто хочет иметь (или уже имеет) детей. Очень интересно выслушать, почему именно столько.
Я, например, буду рад иметь от 3 до 5 детей. Мальчик будет старшим, далее будет девочка, затем мальчик и далее еще мальчик, а уже далее девочка. Уверен, что жить будет весело и увлекательно! Тем боле что младшая получит максимальное внимание, а старшие дети ее поддержат.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий